Путивцев спровоцировал драку в спарринге «Термалики» и «Лудогорца» (ВИДЕО)

2017-02-02 17:40 Защитник польской «Термалики» Артем Путивцев спровоцировал драку в товарищеском матче с «Лудогорцем» (1:0). Артем Путивцев. Фото: polsatsport.pl В середине ... Путивцев спровоцировал драку в спарринге «Термалики» и «Лудогорца» (ВИДЕО)

Защитник польской «Термалики» Артем Путивцев спровоцировал драку в товарищеском матче с «Лудогорцем» (1:0).

Артем Путивцев. Фото: polsatsport.pl

В середине второго тайма у Путивцева возник конфликт с игроком болгарской команды, из-за чего позже началась массовая потасовка (на видео с 01:07). Отметим, автором единственного гола стал именно 28-летний Путивцев, который отличился голом на 17-й минуте после подачи с углового.

Напомним, Артем Путивцев перешел в «Термалику» зимой прошлого года. Ранее центрбек выступал за «Зирку», «Ильичевец», донецкий «Металлург» и «Металлист». 24 марта 2016-го Путивцев дебютировал в составе сборной Украины, сыграв в товарищеском матче против сборной Кипра.