Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Выражаем поддержку Роману Зозуле и требуем от компетентных органов дать оценку ситуации»

2017-02-02 18:21 Главный тренер национальной сборной команды Украины Андрей Шевченко от имени команды выразил поддержку футболисту Роману Зозуле, ... Андрей Шевченко: «Выражаем поддержку Роману Зозуле и требуем от компетентных органов дать оценку ситуации»

Главный тренер национальной сборной команды Украины Андрей Шевченко от имени команды выразил поддержку футболисту Роману Зозуле, трансфер которого в клуб «Райо Вальекано» фактически не состоялся из-за политических призывов со стороны болельщиков клуба.

Андрей Шевченко

«Мы, игроки и тренеры национальной сборной Украины, возмущены ситуацией, которая сложилась вокруг нашего партнера и товарища Романа Зозули. Роман для всех нас всегда был и есть профессионалом, патриотом и замечательным человеком. Обвинения в адрес Романа носят провокационный характер, мы все стоим на защите интересов Украины. Рома оказался заложником политических интриг, и это недопустимо, учитывая международные футбольные нормы. Партнеры и тренерский штаб команды выражают полную поддержку Роману Зозуле. Мы требуем от компетентных органов дать надлежащую правовую оценку ситуации. Надеемся, что Роман успешно продолжит свою карьеру в клубе и сборной Украины», — заявил Андрей Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть