Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Безус: «Грустно, что Павлов завершил карьеру»

2017-02-03 12:58 Полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус, ранее игравший у Николая Павлова в «Ворскле», прокомментировал решение последнего завершить тренерскую ... Роман Безус: «Грустно, что Павлов завершил карьеру»

Полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус, ранее игравший у Николая Павлова в «Ворскле», прокомментировал решение последнего завершить тренерскую карьеру.

Роман Безус и Николай Павлов

«Прочитал интервью, и стало стало грустно! Но сейчас печальная ситуация с нашим футболом! Николай Петрович — Большой Тренер и Человек! О нем можно снимать не фильм, а сериал, наверное, писать огромные книги, рассказывать истории и приводить в пример!

Петрович всегда знал все о футболистах, об их радостях и неудачах, всегда помогал интересовался, учил, читал... было много историй разных. Я благодарен за все, такого тренера, у меня больше не было. Он всегда защищал футболистов и стоял горой за них, не боялся потерять работу, и это отличало его, как тренера, от многих других!

А сейчас в Украине футболисты практически не защищены, поэтому, наверное, и закончилась его карьера Тренера! Но я уверен, что в новом деле он даст очень много молодым тренерам, возможно, когда-то и мне», — написал Безус на своей странице в одной из социальных сетей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть