Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Металлиста»: «Если возня вокруг «Шахтера» обернется в Харькове сборкой сепаратистов, это будет жестоко пресекаться»

2017-02-03 20:04 Спорт.UA пообщался с представителем ультрас команды «Металлист-1925», среди прочего, спросив о «харьковском» «Шахтере». — Фанаты «Металлиста-1925» ... Болельщики «Металлиста»: «Если возня вокруг «Шахтера» обернется в Харькове сборкой сепаратистов, это будет жестоко пресекаться»

Спорт.UA пообщался с представителем ультрас команды «Металлист-1925», среди прочего, спросив о «харьковском» «Шахтере».

— Фанаты «Металлиста-1925» не поддерживали «Шахтер» и не собираются поддерживать. Из «Шахтера» отношение положительное только к его фанатам-добровольцам. Все остальное вызывает негатив. Руководство, мягко говоря, не особо отличается патриотизмом, поэтому отношение к ним негативное. И вся эта возня вокруг «Шахтера» как бы не обернулась местом сборки сбежавших сепаратистов с Донбасса. Если будут как-то культивироваться или проявляться сепаратистские идеи, то это будет жестоко пресекаться.

Нас не интересует никто, кроме «Металлист-1925», поэтому, если наш клуб будет терпеть какие-то издержки (в плане доступа к стадиону как минимум), то «Шахтер» здесь надолго не задержится, — сказал болельщик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть