Дэвид Мойес: «В моей тренерской карьере было немного случаев, когда моя команда вела 4:0 к перерыву»

2017-02-05 14:18 Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о разгромной гостевой победе над «Кристал Пэлас». Дэвид Мойес — Мы знали, ... Дэвид Мойес: «В моей тренерской карьере было немного случаев, когда моя команда вела 4:0 к перерыву»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о разгромной гостевой победе над «Кристал Пэлас».

Дэвид Мойес

— Мы знали, что наша задача сегодня будет сложной, но мы использовали возможности, когда они появились. Как только мы забили гол, вы могли увидеть, что уверенность в своих силах выросла. Не думаю, что в моей тренерской карьере было немного случаев, когда моя команда вела 4:0 к перерыву. Не знаю, бывало ли так вообще.

Нам было просто нужно не натворить глупостей во втором тайме, пару раз они почти забили в контратаках. Мы взяли три очка и приобрели уверенность, веру в себя. Будет сложно, но если бы мы проиграли, было бы еще сложнее. Мы должны выигрывать в каждом матче, — сказал Мойес.