Юрген Клопп: «Мы должны принять всю критику»

2017-02-06 02:12 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в матче с «Халл Сити», который проходил в субботу в рамках ... Юрген Клопп: «Мы должны принять всю критику»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в матче с «Халл Сити», который проходил в субботу в рамках 24-го тура английской премьер-лиги.

Юрген Клопп

— Я планирую пересмотреть матч и найти причину нашего поражения. В первом тайме мы провалились. Но все изменилось после перерыва. Если бы мы играли так, как во втором тайме, в течение всей игры, никакой соперник не мог бы с нами справиться.

Во второй половине «Ливерпуль» начал прессинговать соперника. Если бы мы забили вначале второго тайма, то матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу. Я рассержен. Я доволен, когда команда показывает красивый футбол, но лучше, когда команда дает необходимый результат.

Мы должны принять всю критику. Ещё неделю назад на пресс-конференции, я говорил об ожиданиях в «Ливерпуле» и сказал: "Да ладно, давайте позитивно глядеть на ситуацию, мы по-прежнему четвертые в Лиге и всякое прочее — но после такой игры, как сегодня, вряд ли я могу говорить что-то вроде этого, — сказал Юрген Клопп.