Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Хахлев: «Хочется в первую очередь поблагодарить клуб «Динамо», который воспитал меня как футболиста и как личность»

2017-02-08 17:52 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Алексей Хахлев прокомментировал свой переход в испанский «Алавес». Алексей Хахлев «День, который ... Алексей Хахлев: «Хочется в первую очередь поблагодарить клуб «Динамо», который воспитал меня как футболиста и как личность»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Алексей Хахлев прокомментировал свой переход в испанский «Алавес».

Алексей Хахлев

«День, который открыл глаза к Бо́льшему. День, который подарил незабываемые эмоции. День, которого я ждал все свои 18 лет. День, который воплотил маленькую мечту в реальность! День, к которому я шел: правильным, не правильным путем, судить не мне, но у меня такой результат. Хочется в первую очередь поблагодарить клуб «Динамо» Киев, который воспитал меня как футболиста и как личность. Клуб, которому принадлежит частица моего сердца. Клуб, который создавал мне в течение шести лет наилучшие условия для жизни и тренировок. Спасибо всем работникам академии. А самая большая благодарность и пожелания дальнейших успехов моим партнерам по команде.

Нет слов, чтобы описать, как я благодарен своим родителям, которые в непростое для меня время нашли правильные слова, правильную мотивацию и поставили на правильный жизненный путь. Вы — образец того, как надо вести себя в этом мире, вы те, кто будет верить в меня, даже если будет гневаться весь мир! Низкий поклон, Мама и Папа!

Хочу поблагодарить Олега Смалийчук за высокопрофессиональную проделанную работу.

И благодарность Deportivo Alavés за доверие. Дальше — больше! Aúpa Alavés!» — написал Хахлев-младший на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть