Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Райо Вальекано» поступил с Зозулей правильно»

2017-02-09 11:43 Известный российский телекомментатор Василий Уткин в эфире российского радио попытался порассуждать на тему Романа Зозули, украинской ... Василий Уткин: «Райо Вальекано» поступил с Зозулей правильно»

Известный российский телекомментатор Василий Уткин в эфире российского радио попытался порассуждать на тему Романа Зозули, украинской истории и испанского футбола. Вот что из этого вышло:

Василий Уткин

— Думаю, что история вокруг Зозули надуманная. Я постарался найти фотографии Зозули в сети, но не нашел там ничего такого, из-за чего его можно упрекнуть в фашизме. К примеру, меня тоже могли сфотографировать в помещении, где висел портрет Бандеры. Поэтому я и к инциденту с Кокориным и Мамаевым в Монте-Карло отношусь снисходительно.

А вообще фотография с Бандерой может характеризовать человека только как идиота. Здесь, как мне кажется, таким людям нужно быть очень аккуратным, либо изначально быть эпатажной личностью. Я считаю, что в данном случае «Райо Вальекано» поступил правильно, но не могу понять, почему Зозулю не заявят за «Бетис». То, что я нашел в сети на Зозулю, мне не кажется криминалом, — сказал журналист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть