Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Зозуля должен играть!»

2017-02-09 21:31 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поддержал форварда Романа Зозулю в его истории с сорвавшимся переходом в «Райо Вальекано». ... Олег Саленко: «Зозуля должен играть!»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поддержал форварда Романа Зозулю в его истории с сорвавшимся переходом в «Райо Вальекано».

Олег Саленко

— Я удивлен, что разразился такой скандал. Когда я играл в Испании, то здесь никогда не смешивали политику и футбол. Во всех странах есть свои проблемы, будь то Испания или Украина. Зозуля просто поддерживает украинскую армию в финансовом плане. Он помогает ребятам с передовой. В какой-то степени он участвует как доброволец. Этим он призывает соотечественников помогать армии.

Меня сейчас беспокоит будущее Зозули. Как эта ситуация будет решена. Считаю, что испанская федерация и ФИФА должны принять совместное решение по этому вопросу. Скоро у нас важная игра против Хорватии в отборочном цикле на ЧМ-2018. Нужно искать пути выхода из ситуации. Зозуля должен играть и иметь практику. Он не лидер сборной, но боец, который часто помогает команде, выходя на поле, — сказал Олег Анатольевич As.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть