Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Керницкий: «Мы не собирались судиться с «Зарей»

2017-02-10 18:53 Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал о ситуации с «Зарей», которой одесситы задолжали деньги за ... Сергей Керницкий: «Мы не собирались судиться с «Зарей»

Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал о ситуации с «Зарей», которой одесситы задолжали деньги за реализацию билетов на матч Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

Сергей Керницкий

— Мы в определенной мере стали участниками форс-мажорного обстоятельства. К сожалению, под него подпали финансовые расчеты с «Зарей» за аренду и продажу билетов. Но в настоящее время мы решаем эту ситуацию. Я думаю, все стороны будут удовлетворены.

Опыт игры в Лиге Европы очень свеж. И болельщики еще помнят. Стадион был полный при средней заполняемости 22-25 тысяч. Мы этого тоже хотим. Я думаю, в конце следующего сезона мы к этому все-таки придем. Это вполне возможно. Но для этого нужны усилия не самого «Черноморца». Мы надеемся на помощь городской и областной власти и тех представителей одесского бизнеса, которым не чужд футбол и значение самого города Одессы, — сказал Керницкий в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть