Евгений Селезнев забил «Бешикташу» (ВИДЕО)

2017-02-10 20:50 В 20-м туре турецкой Суперлиги «Карабюкспор» принимал на своем поле лидера чемпионата «Бешикташ». В основном составе хозяев поля вышел ... Евгений Селезнев забил «Бешикташу» (ВИДЕО)

В 20-м туре турецкой Суперлиги «Карабюкспор» принимал на своем поле лидера чемпионата «Бешикташ». В основном составе хозяев поля вышел украинский форвард Евгений Селезнев, который на 75-й минуте головой отправил мяч в сетку ворот «черно-белых», сделав счет 2:0 в пользу своей команды.

Несмотря на то, что за три минуты до конца основного времени «черным орлам» удалось отквитать один мяч, однако победа осталась за командой «самого украинского турецкого клуба» — 2:1. На 92-й минуте Селезнева сменил Пал Папп. Стоит отметить, что полузащитник «Карабюкспора» Андрей Близниченко не попал в заявку на матч, а голкипер Александр Рыбка залечивает травму.