Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Бланко-Лещук? Самое главное — это его желание»

2017-02-10 21:37 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, побывав на спарринге «Шахтера» с «Риу Аве» (3:0) на сборах ... Андрей Шевченко: «Бланко-Лещук? Самое главное — это его желание»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, побывав на спарринге «Шахтера» с «Риу Аве» (3:0) на сборах «горняков» в Португалии, по горячим следам поделился впечатлениями.

Андрей Шевченко

— Я продуктивно пообщался с наставником «Шахтера» Паулу Фонсекой, получив нужную информацию по всем сборникам. Команда сконцентрирована, провела неплохой матч против «Риу Аве». Приятно, что игроки национальной сборной находятся в неплохой форме. Начал тренироваться Бутко. По настроению ребят я увидел, что все они с нетерпением ждут возобновления сезона. Как главный тренер я переживаю за выступление «Шахтера», и сборников в частности, на европейской арене. Хочется, чтобы горняки хорошо сыграли против «Сельты» в Лиге Европы.

К сожалению, двухмесячная пауза выбивает все отечественные коллективы из колеи. В Европе таких перерывов нет. Надеюсь, у «Шахтера», глядя на то, как сейчас выглядит команда, проблем не будет. Мне понравилось, как проявил себя Андрей Борячук. Радует, что наставник горняков дает всем шанс показать себя. Бланко-Лещук? Самое главное — это его желание. Если он и дальше будет играть в основном составе, забивать голы, приносить пользу «Шахтеру», то, конечно, мы обратим на него внимание, — отметил Андрей Николаевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть