Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каннаваро: «Калинич всегда был приоритетной целью для «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

2017-02-12 10:06 Главный тренер «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Фабио Каннаваро прокомментировал ситуацию с возможным переходом форварда «Фиорентины» Николы Калинича. Никола ... Каннаваро: «Калинич всегда был приоритетной целью для «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Главный тренер «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Фабио Каннаваро прокомментировал ситуацию с возможным переходом форварда «Фиорентины» Николы Калинича.

Никола Калинич

— Не буду скрывать, Калинич всегда был приоритетной целью для меня. По разным причинам трансфер не состоялся. Давайте подождем, до закрытия трансферного окна остается еще несколько дней. Транфер может сорваться по многим причинам.

Калинич — не единственный игрок, за кем мы следим. Однако мы ищем форварда с такими характеристиками. Многие продолжают твердить мне: «Хватит покупать игроков из Италии». Хотя я до сих пор не приобрел ни одного. Трансферное окно в Китае закрывается 28 февраля, мы оцениваем варианты. Но приходится непросто, потому что клубы нечасто расстаются с игроками зимой, — сказал Каннаваро Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть