Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи Мельгоса: «Меня беспокоит вопрос стандартных положений»

2017-02-12 09:42 Старший тренер «Динамо U-21» Унаи Мельгоса прокомментировал контрольный матч со смешанным составом киевской «Оболони» (1:3). Унаи ... Унаи Мельгоса: «Меня беспокоит вопрос стандартных положений»

Старший тренер «Динамо U-21» Унаи Мельгоса прокомментировал контрольный матч со смешанным составом киевской «Оболони» (1:3).

Унаи Мельгоса

— Это был не самый лучший наш матч, хотя следует учитывать, что мы играли против достаточно целостной и взрослой команды с четкими идеями того, чего они хотят. У нас же многие ребята играли не на своих позициях, поэтому мне матч не очень понравился. Но меня больше беспокоит вопрос стандартных положений у наших ворот, потому что этот компонент не зависит от того, кто на какой позиции играет. В этом ребята были не совсем внимательными, словом, нам есть, над чем поработать, постараемся исправиться. В целом, этот матч дал нам пищу для размышлений.

В следующую субботу вас будет еще одна игра, а как планируете работать ближайшую неделю?

— Будущий матч будет еще одним этапом подготовки, в нем нет ничего особенного. К этой контрольной игре мы специально готовиться не будем, как обычно. Планируем продолжать тренироваться в привычном режиме, отрабатывая общие идеи. Нужно учитывать, что у нас есть ребята, которые не поехали на сбор с юношеской командой U-19 готовиться к выступлению в Юношеской Лиге УЕФА, а также те футболисты, которые не смогли поехать в Испанию с первой командой. Поэтому у нас получился смешанный состав. Постараемся объединить их в единое целое.

Кто остается в лазарете вашей команды?

— Мельничук и Мандриченко пока не в строю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть