Руслан Малиновский: «Это один из самых красивых голов в моей карьере»

2017-02-12 11:15 Полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский, отличившийся на днях супер-голом в матче за свою нынешнюю команду, признался, что ему удалось ... Руслан Малиновский: «Это один из самых красивых голов в моей карьере»

Полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский, отличившийся на днях супер-голом в матче за свою нынешнюю команду, признался, что ему удалось забить один из самых красивых мячей в своей карьере.

Руслан Малиновский

«Пожалуй, это один из самых красивых голов в моей карьере. Хотя еще выступая за „Зарю“, в похожем стиле забил „Шарлеруа“ в Лиге Европы. Тоже ударом в одно касание. Да и в матче с „Остенде“ недавно, в кубковой встрече, отличился выстрелом с дальней дистанции. Люблю бить по воротам (улыбается).

В целом,в этом матч меы полностью переиграли соперника и могли забить намного меньше. У них один момент был — на последней минуте. Показали хорошую игру в матче с принципиальным соперником. Думаю, болельщики действительно довольны. Для них это главный поединок сезона — игра за звание лучшего клуба Лимбурга.

Что касается меня, то после травмы уже вроде все нормально. В игровом плане проблем нет, но поначалу было тяжеловато физически. После любой травмы тяжело восстанавливаться, а после крестообразной связки — вдвойне. Но сейчас все хорошо. Последние поединки играю по 90 минут», — цитирует Малиновского «КОМАНДА1».

Напомним, в «Генке» Малиновский выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».