Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Лепехин: «Без Тимощука у «Зенита» не было бы больших побед»

2017-02-12 11:39 Бывший полузащитник питерского «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал завершение карьеры украинского полузащитника Анатолия Тимощука. Константин Лепехин «Во ... Константин Лепехин: «Без Тимощука у «Зенита» не было бы больших побед»

Бывший полузащитник питерского «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал завершение карьеры украинского полузащитника Анатолия Тимощука.

Константин Лепехин

«Во время своего первого сезона в «Зените» Анатолий был основополагающим игроком команды, от которого во многом зависел результат, и он этот результат делал. Тогда у «Зенита» была очень крепкая команда, но Тимощук выделялся, без него больших побед бы не было.

Что касается его возвращения в «Зенит», то здесь его роль поменялась. Он не так часто выходил в основном составе, появились другие лидеры и футболисты, от которых зависел результат. Конечно, сам Тимощук не назовет ошибкой переход в «Баварию». Такие клубы приглашают не каждого футболиста.

Другой вопрос — выигранные им в составе мюнхенцев титулы. Возможно, для прессы и болельщиков это имеет значение, а среди футболистов считается, что если ты не играл — ты не можешь считать себя полноценным обладателем трофея. Результат делают другие, и так считается в футбольной среде», — цитирует Лепехина Rusfootball.info.

Напомним, Анатолий Тимощук выступал за «Зенит» в 2007–2009 и 2013–2015 годах, провел 100 матчей и забил 10 мячей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть