Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «На стороне Зозули грамотный юрист может просто уничтожить «Райо Вальекано»

2017-02-12 18:01 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал Gazeta.ua скандал с Романом Зозулей в Испании. Вячеслав Заховайло — ... Вячеслав Заховайло: «На стороне Зозули грамотный юрист может просто уничтожить «Райо Вальекано»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал Gazeta.ua скандал с Романом Зозулей в Испании.

Вячеслав Заховайло

— Все, что произошло — это какой-то нонсенс в Европе. Поэтому ожидаю жестоких санкций в отношении «Райо Вальекано» и их болельщиков. В этой ситуации нарушили прямые права человека. За это очень сильно накажут всех. Если ситуация дойдет до УЕФА и ФИФА, то будут лететь молнии. Права человека на первом месте.

Но виноваты все. Нельзя переносить политические лозунги в спорт. Да, Зозуля — патриот и молодец. Но нельзя это выносить на всеобщее обозрение. В Украине — пожалуйста. Но в Европе есть разные мнения. Не говорю, что Роман сделал что-то плохое. Но нужно быть немного опытнее и грамотнее. Никто не запрещает Зозуле любить Украину и делать все, что он делает.

Группка идиотов воспользовалась ситуацией. Их акция больше была направлена не на Зозулю, а на руководство клуба и президента «Райо Вальекано». Ультрас нашли за что зацепиться и устроили Варфоломеевскую ночь. Грамотный юрист может этот клуб просто уничтожить. Это действительно большой прецедент и урок для всех, — сказал Заховайло.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть