Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Зозули: «Если фанаты «Райо Вальекано» извинятся перед Романом, возможно, он вернется в клуб»

2017-02-14 12:11 Хосе Лоренсо, представляющий интересы нападающего «Бетиса» Романа Зозули, заявил, что фанаты «Райо Вальекано» должны принести форварду ... Агент Зозули: «Если фанаты «Райо Вальекано» извинятся перед Романом, возможно, он вернется в клуб»

Хосе Лоренсо, представляющий интересы нападающего «Бетиса» Романа Зозули, заявил, что фанаты «Райо Вальекано» должны принести форварду извинения.

Хоcе Лоренцо

— Ситуацию еще можно исправить. Гарантом в этой истории должен выступить «Райо Вальекано». Клуб должен провести беседу со своими фанатами, убедить их в том, что необходимо принести Зозуле извинения за клевету, обман и ложные обвинения, которые были выдвинуты против футболиста. В таком случае, возможно, ситуация изменится.

С момента отмены аренды прошло 12 дней, и Зозуля остается в ситуации абсолютного отсутствия защиты собственных прав. Вокруг ложь и обман, а футболист еще не может выходить на поле. Мы рассчитываем, что Зозуле можно будет уехать в команду другого чемпионата, если разрешит ФИФА, но и это сделать будет очень сложно. Несмотря на всю серьезность ситуации, ФИФА крайне редко делает такие исключения, — цитирует Лоренсо Marca.

Напомним, что «пчелы» отменили аренду Зозули в связи с требованием болельщиков, которые заподозрили игрока в приверженности к нацистским взглядам. Теперь украинец не сможет выходить на поле, потому что был заявлен в этом сезоне за три разных клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть