Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По версии УЕФА, Лигу чемпионов выиграет «Барселона»

2017-02-14 15:18 Основываясь на исследовании, которое проводилось с учетом всех статистических данных последних лет, представители УЕФА сделали вывод, ... По версии УЕФА, Лигу чемпионов выиграет «Барселона»

Основываясь на исследовании, которое проводилось с учетом всех статистических данных последних лет, представители УЕФА сделали вывод, что победителем текущего розыгрыша Лиги чемпионов станет «Барселона», сообщает Marca.

Отмечается, что в прошлом сезоне организацией был сделан прогноз в пользу победы «Реала», который в конечном итоге и выиграл в 11-й раз в истории престижный турнир. В качестве одного из критериев УЕФА приводится тот факт, что основные конкуренты каталонцев вышли в плей-офф турнира со вторых мест. Отмечается, что лишь один раз за последние 11 сезонов победителем соревнования стал клуб, пробившийся в плей-офф со второй строчки группового турнира. Речь идет о победе «Интера» в 2010 году.

Также отмечается, что за последние 19 сезонов лишь однажды турнир выиграла команда, которой ранее победа в ЛЧ не покорялась. В 2012 году это сделал «Челси». Подчеркивается, что в действующем розыгрыше соревнования много клубов, которые прежде не выигрывали Лигу чемпионов, а среди предыдущих победителей «Барселона» является самым предпочтительным вариантом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть