Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборы арбитров: работа над специальными навыками (ВИДЕО)

2017-02-15 16:48 Украинские арбитры продолжают подготовку к весенней части сезона 2016/2017 в турецком Белеке. Со второго дня началась ... Сборы арбитров: работа над специальными навыками (ВИДЕО)

Украинские арбитры продолжают подготовку к весенней части сезона 2016/2017 в турецком Белеке. Со второго дня началась активная работа над специальными навыками.

Фото: ffu.org.ua

На утреннем практическом занятии арбитры выполняли упражнения на скорость, координацию и подвижность. Ассистенты, в свою очередь, отрабатывали определения офсайда и делали упражнения для концентрации.

Во время теоретического занятия арбитры изучали современную трактовку и требования ФИФА, УЕФА и ФФУ относительно трактовки ситуаций с нарушениями по неосмотрительности, нерассудительной манере или с использованием чрезмерной силы. Одной из задач была работа в группах, где официальные лица матча разбирали различные спорные игровые ситуации.

Ассистенты под руководством Джованни Стеванато продолжили работать над положениями «вне игры», выбором позиции и передвижением, что создает наилучшие условия, необходимые для принятия решений, получая при этом, профессиональные советы от известного специалиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть