Арсен Венгер: «Последние 25 минут стали кошмаром для «Арсенала»

2017-02-16 08:59 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией». Арсен ... Арсен Венгер: «Последние 25 минут стали кошмаром для «Арсенала»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Арсен Венгер

— Это был странный матч. Мы хорошо играли в первом тайме и имели две хорошие возможности, чтобы забить перед самым перерывом. Но затем мы пропустили дважды на 53-й и 56-й минутах. Было тяжело пережить два гола подряд за такой короткий промежуток времени. Нужно проанализировать их. До этих двух голов мы довольно неплохо контролировали ход игры.

Последние 25 минут стали кошмаром для нас. Похоже, у нас не было никакого ответа на действия «Баварии». Нам предстоит смириться с результатом матча, хотя это очень плохой исход», — приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.