Карло Анчелотти: «Венгер найдёт пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации»

2017-02-16 11:30 Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским ... Карло Анчелотти: «Венгер найдёт пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом».

Карло Анчелотти

«Мы провели хороший матч, удачно начали. «Арсенал» смог сравнять счёт, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва всё шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят. «Арсенал» всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в «физике». И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было столь велико.

Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдёт пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперёд. У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч, — приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.