Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «При Паулу Фонсеке «Шахтер» стал играть лучше»

2017-02-16 11:58 Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на сегодняшний матч «Сельта» — «Шахтер» в 1/16 ... Алексей Андронов: «При Паулу Фонсеке «Шахтер» стал играть лучше»

Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на сегодняшний матч «Сельта» — «Шахтер» в 1/16 финала Лиги Европы.

Алексей Андронов

— Очень интересная пара. «Шахтер» обладает огромным еврокубковым опытом. И даже то, что в этой команде недавно менялся тренер, не имеет никакого значения. При Паулу Фонсеке даже, пожалуй, в каких-то аспектах «Шахтер» стал лучше играть.

Я думаю, что «Шахтер» в Лиге Европы ставит серьезные задачи, так как накопил серьезный отрыв в чемпионате. Да и Фонсеке с огромным числом донецких легионеров, конечно же, хочется проявить себя на континентальной арене. Думаю, что весь путь «Шахтера» в групповом турнире диктует нам ставку на тотал больше в этом матче с коэффициентом 2,02. «Шахтер» даже в выездных играх, прежде всего, ищет счастья в атаке. В обороне у него как раз могут возникнуть проблемы. Так что лучший выбор на эту игру — «тотал больше 2,5 мяча», — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть