Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Российские фанаты пообещали устроить на ЧМ-2018 фестиваль насилия

2017-02-16 14:14 Британская компания BBC сняла документальный фильм о российских фанатах, который будет показан сегодня вечером по английскому ... Российские фанаты пообещали устроить на ЧМ-2018 фестиваль насилия

Британская компания BBC сняла документальный фильм о российских фанатах, который будет показан сегодня вечером по английскому ТВ. В анонсе фильма приводятся выдержки из интервью российских футбольных хулиганов, принявших участие в ленте, которые обещают отомстить англичанам за Евро-2016.

Так, лидер группировки «Orel Butchers» Денис заявил следующее: «Берите на матчи семью и детей, потому что если вы будете в чисто мужской компании, то рискуете получить пинок под зад». Другой хулиган из Ростова-на-Дону, пожелавший остаться анонимным, заявил: «Для некоторых ЧМ-2018 станет праздником футбола, а для других станет фестивалем насилия».

Напомним, что во время Евро-2016 в Марселе прошло несколько крупных столкновений российских и английских фанатов. Несколько граждан России были осуждены и получили тюремные сроки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть