Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «23 февраля нас ждет матч нервов. Но «Шахтер» выиграет Лигу Европы»

2017-02-17 11:55 Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал первый матч «горняков» против «Сельты» в 1/16 финала Лиги Европы. ... Виктор Грачев: «23 февраля нас ждет матч нервов. Но «Шахтер» выиграет Лигу Европы»

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал первый матч «горняков» против «Сельты» в 1/16 финала Лиги Европы.

Виктор Грачев (фото: shakhtar.com)

— Я прогнозировал 1:1, но 1:0 — это гораздо лучше. Я боялся «Сельту» после того, как она обыграла «Барселону», «Реал», сильно выглядела с «Атлетико». Боялся, что команда из Виго может смести «горняков» своей атакой. Но Фонсека грамотно построил игру, и донетчане выждали момент, чтобы наказать соперника на контратаке. Главное, «Шахтер» ни на пять, ни на три минуты не отошел от своего построения игры. Хотя был период, минуты с 55-й по 70-ю, когда «горняки», как мне показалось, все же немного просели. Но потом вернулись в игру.

Бланко Лещук мне очень нравится. Не только голом, но и всей своей работой — тем, как открывался, цеплялся за мяч, выигрывал единоборства, мешал развитию атак «Сельты» — он доказал, что с его покупкой в клубе не прогадали. Это очень сильное приобретение. Он дает команде то, чего ей раньше не хватало. Расслабляться рано. «Сельта» очень хороша на выезде. Так что в Харькове 23 февраля нас ждет матч нервов. Но если пройдет испанцев, уверен, «Шахтер» выиграет Лигу Европы, — цитирует эксперта «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть