Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «В атаке у нас нет лидера, к сожалению»

2017-02-19 18:25 Наставник «Днепра» Дмитрий Михайленко признался, что команде не хватает лидера, который в необходимый момент может повести ... Дмитрий Михайленко: «В атаке у нас нет лидера, к сожалению»

Наставник «Днепра» Дмитрий Михайленко признался, что команде не хватает лидера, который в необходимый момент может повести партнеров за собой.

Дмитрий Михайленко

— Александр Сваток действительно является лидером команды в обороне. А в атаке у нас таких игроков нет, к сожалению. Наверное, это больше связано с возрастом, потому что игроки молодые, побаиваются, или в силу характера не могут взять на себя роль лидера. В этом есть проблема.

Нам нужно больше игроков, которые будут лидерами на поле в трудные моменты. Особенно в момент, когда весенний футбол и в Украине поля тяжелые. Нужны настоящие бойцы по духу, бойцы на поле и в раздевалке. В таких условиях роль лидера открыта для всех, потому что его не назначают. Нужно выходить на поле и проявлять бойцовские качества. Мы сейчас увидим, кто будет раскрываться с новой стороны и тянуть команду за собой, — подытожил Михайленко в разговоре с каналом «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть