Анчелотти показал фанатам «Герты» средний палец

2017-02-19 16:25 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после вчерашнего гостевого матча 21-го тура чемпионата Германии с «Гертой» (1:1) ... Анчелотти показал фанатам «Герты» средний палец

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после вчерашнего гостевого матча 21-го тура чемпионата Германии с «Гертой» (1:1) показал неприличный жест болельщикам хозяев.

Карло Анчелотти

Нападающий мюнхенской команды Роберт Левандовски сравнял счет на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут.

После финального свистка итальянский специалист, покидая пределы поля и спускаясь в подтрибунное помещение, показал фанатам «Герты» средний палец.

«Да, я сделал этот жест, потому что они в меня плюнули», — цитирует Анчелотти Sportschau.