Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Зубов: «Матч в Загребе решит многое, но не все»

2017-02-19 20:00 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Зубов поделился мнением о подготовке национальной команды к ... Геннадий Зубов: «Матч в Загребе решит многое, но не все»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Зубов поделился мнением о подготовке национальной команды к матчу ЧМ-2018 против Хорватии.

Геннадий Зубов

— Главное, что у нас есть футболисты достаточно высокого уровня, которые прекрасно проявляют себя в своих клубах. Есть и хорошие тренеры: Андрею Шевченко помогают опытнейшие зарубежные наставники. Все в наших руках! Матч в Загребе решит многое, но не все. Группа очень ровная, никого нельзя сбрасывать со счетов. Хотя хорваты, конечно, серьезный и непростой соперник.

Модрич, Ракитич, Калинич — это умные игроки с высоким индивидуальным мастерством, они востребованы в ведущих европейских клубах. Другое дело, что и в нашей команде сейчас появилось много способных ребят. Очень важно не дать хорватам развернуться, почувствовать свою силу. Надо строго сыграть в обороне. Впрочем, пусть у Андрея Шевченко болит голова на этот счет. Уверен, он знает, на что нужно обратить внимание в процессе тренировок и теоретических занятий, — цитирует Зубова КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть