Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «И Кадар, и Пантич — футболисты сильные»

2017-02-20 15:14 Футбольный комментатор Виктор Вацко высказал свое мнение о зимних трансферах киевского «Динамо» — Тамаше Кадаре и ... Виктор Вацко: «И Кадар, и Пантич — футболисты сильные»

Футбольный комментатор Виктор Вацко высказал свое мнение о зимних трансферах киевского «Динамо» — Тамаше Кадаре и Александаре Пантиче.

Виктор Вацко

— Полную характеристику Тамашу Кадару дать пока не решусь. Но его брали игроком основы «Леха». Этот футболист поиграл в Англии в «Ньюкасле». Очень мало играл, но этому есть объяснение. Он поехал туда в очень молодом возрасте. Также он поиграл в Нидерландах в «Роде». Очень важна его атлетичность для «Динамо». Это универсальный защитник. Его основная позиция — левый защитник, но при необходимости он может сыграть и в центре обороны. Его плюс, повторюсь, это фактурность. Это уверенный в себе футболист, он не тушуется при нажиме соперника.

По поводу Пантича у меня бо́льшая тревога по сравнению с Кадаром. В последнее время он не играл, и увидеть его реальную силу сейчас сложно. В «Вильярреале» он не заиграл, ходил по арендам. Но плюс для «Динамо», что он свободный агент — если не получится, ничего страшного. По отзывам о его работе на сборах, он понравился агрессивностью и силой в обороне. Может сыграть в центре защиты и на правом фланге, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть