Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Леднев: «Мы хорошо действуем командно»

2017-02-20 18:28 Атакующий полузащитник «Динамо U-19» Богдан Леднев накануне перед матчем с амстердамским «Аяксом» рассказал, чего стоит ожидать ... Богдан Леднев: «Мы хорошо действуем командно»

Атакующий полузащитник «Динамо U-19» Богдан Леднев накануне перед матчем с амстердамским «Аяксом» рассказал, чего стоит ожидать от соперника, и как он отрабатывает свои фирменные удары:

Богдан Леднев

— «Аякс» — сильная команда, у них хороший контроль мяча, отбор, быстрые контратаки. Но если мы будем активно идти в прессинг, у них будут проблемы. Тренеры нас подвели к матчу в хорошем тонусе, мы готовы к поединку на 100%.

Вам хорошо даются удары, в том числе, дальние. Откуда такое умение забивать?

— Голы приходят, потому что мы командно хорошо действуем, без партнеров у меня этих бы голов не было. Ребята хорошо меня находят передачами, а я под них открываюсь. Стараюсь постоянно отрабатывать удары. В отпуске с папой каждый день отрабатывал штрафные, удары в движении. Он на воротах стоял и подавал мне мячи, а я бил. Конечно, хочется забить, как можно больше, но будет еще лучше, если команда пройдет дальше. И для отца это будет лучший подарок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть