Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Шахтеру» нужно подавить «Сельту»

2017-02-21 15:46 Экс-тренер днипровского «Днепра» Сергей Нагорняк рассказал, чего ждать от ответного матча «горняков» с «Сельтой». Сергей Нагорняк ... Сергей Нагорняк: «Шахтеру» нужно подавить «Сельту»

Экс-тренер днипровского «Днепра» Сергей Нагорняк рассказал, чего ждать от ответного матча «горняков» с «Сельтой».

Сергей Нагорняк

— Еще когда «Сельта» играла с «Реалом», было ясно, что «Шахтеру» будет очень непросто. «Горнякам» в Виго многое давалось тяжело. Соперник играл один в один, не давал время на принятие решения... Это не совсем современный футбол, но он дает «Сельте» результат. Испанцы сами не преуспели в создании голевых моментов, но и не дали развернуться «Шахтеру». В итоге сказался класс и опыт горняков. Нужно отдать команде Фонсеки должное, в первом официальном матче 2017 года она выглядела достойно.

Но в такой ситуации счет 1:0 опасен. Пропустить один гол дома и все сначала начнется. С другой стороны, будет играть Степаненко, да и свои болельщики должны помочь. В Харькове будет то же самое, «Сельта» будет вести свою игру и не побежит вперед сломя голову. Поэтому много зависит от «Шахтера». Смогут подавить соперника и дело будет сделано, — сказал Нагорняк «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть