Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Безубяк: «Оказалось, что Бланко-Лещук действует еще эффективнее, чем на видео»

2017-02-21 15:12 Старший тренер львовских «Карпат» Владимир Безубяк рассказал, как адаптировался в команде нынешний нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук. ... Владимир Безубяк: «Оказалось, что Бланко-Лещук действует еще эффективнее, чем на видео»

Старший тренер львовских «Карпат» Владимир Безубяк рассказал, как адаптировался в команде нынешний нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук.

Владимир Безубяк. Фото - vorskla.com.ua

— В начале 2016 года мы были заняты поисками забивного центрфорварда. И после просмотра нескольких кассет с записями игровых моментов восьми потенциальных новичков я остановил свой выбор именно на Бланко-Лещуке. Меня впечатлила его нацеленность на ворота, умение побеждать в воздушных дуэлях.

Кстати, не секрет, что благодаря техническим хитростям при желании можно немножко приукрасить игровые возможности футболистов, но когда аргентинец приехал во Львов, то я быстро убедился, что он действует еще эффективнее, чем на видео. Имею в виду прежде всего его способность придержать мяч вблизи штрафной, подыграть партнерам. Хотя все же его конек — умение нагнетать обстановку у ворот соперника после фланговых передач, — сказал Безубяк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть