Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Крамарич: «Я ощущаю себя игроком с позицией на поле «9,5»

2017-02-21 21:13 Футболист ближайшего соперника сборной Украины по отборочному турниру к ЧМ-2018 команды Хорватии Андрей Крамарич в последнем ... Андрей Крамарич: «Я ощущаю себя игроком с позицией на поле «9,5»

Футболист ближайшего соперника сборной Украины по отборочному турниру к ЧМ-2018 команды Хорватии Андрей Крамарич в последнем туре бундеслиги в составе своего «Хоффенайма» «разродился» дублем, а после дал небольшое интервью соотечественникам из vecernji.hr.

Андрей Крамарич

Андрей, помните, когда последний раз забивали...

— Да, это было месяц назад, когда я огорчил на выезде «Аугсбург». Кризис? Не думаю. Просто бундеслига очень сложный турнир и забивать в каждом матче тут практически невозможно.

Раньше вы постоянно действовали на позиции классического центрального нападающего «девятки», однако в последнее время вас все чаще используют на позиции «десятки»?

— Честно говоря, я ощущаю себя игроком с позицией на поле «9,5» (смеется), а не «десятки». Но тренер так видит мою роль, и я не могу роптать. Кстати, наставник сборной Хорватии использовал меня на этой позиции в матчах с Косово и Финляндией.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть