Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «У «Динамо» в Амстердаме будет хорошая проверка»

2017-02-21 17:28 Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, большая часть футбольной карьеры которого прошла в Голландии, поделился своими мыслями ... Евгений Левченко: «У «Динамо» в Амстердаме будет хорошая проверка»

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, большая часть футбольной карьеры которого прошла в Голландии, поделился своими мыслями по поводу предстоящего поединка Юношеской лиги УЕФА «Аякс U-19» — «Динамо U-19».

Евгений Левченко

— Обязательно поеду на эту игру. По поводу того, за кого болеть буду, то тут и вариантов других нет: конечно, за киевлян. С «Аяксом» меня ничего не связывает. Если, конечно, не считать того, что с наставником молодежной команды этого клуба Ароном Винтером мы регулярно видимся — играем в футбол через сетку. Но больше все-таки хочется увидеть своих соотечественников. Из Киева приедет, например, Володя Езерский, который сейчас проходит обучение на тренерский диплом Pro.

Из того, что я знаю, игроки в молодежной команде «Динамо» — очень талантливые, на них возлагают огромные надежды. В то же время «Аякс» славится своей школой. К примеру, сегодня точно сыграет Джастин Клайверт (или Клюйверт, как его называют в Украине) — игрок, который уже зарекомендовал себя в основной команде своего клуба.

Встретятся между собой две футбольные школы. В динамовской команде тоже есть игроки, понюхавшие пороха в высшем дивизионе чемпионата Украины. Это будет очень интересная проверка для них в плане готовности. Киевляне прекрасно провели групповой турнир, но сегодня им предстоит пройти реальный тест, насколько они готовы к вызовам современного футбола, — сказал Евгений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть