Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Думаю, будет 2:0 или 2:1 в пользу «Шахтера»

2017-02-22 18:44 Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей прогнозирует победу донетчан и в ответном матче с «Сельтой», но считает, ... Андрей Воробей: «Думаю, будет 2:0 или 2:1 в пользу «Шахтера»

Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей прогнозирует победу донетчан и в ответном матче с «Сельтой», но считает, что матч простым не будет.

Андрей Воробей

— На сегодняшний день «Сельта» — команда хорошего уровня. Футболистам «Шахтера» необходимо не обращать внимания на счет в первом матче. Обе команды будут в одинаковых условиях, в том что касается погоды. «Шахтер» проводил свои сборы в теплых странах, поэтому здесь ни у кого не будет преимущества. Возможно, в этом плане есть небольшое преимущество у «Шахтера», потому что «горняки» приехали на несколько дней раньше.

В первой игре отсутствие игрового тонуса не повлияло на «Шахтер». Возможно, отсутствие других поединков и поможет «Шахтеру», поскольку футболисты могли более тщательно подготовиться к этой игре. «Сельта» может быть более усталой, не будем забывать о перелете. Опасаться нужно контратак «Сельты». Это их сильная сторона. Надо сыграть не хуже, чем в первой игре. Необходимо грамотно и четко сыграть в обороне, реализовать свои моменты, а они обязательно будут.

Я считаю, что шансы у «горняков» пройти дальше очень хорошие. Я никогда не угадываю счет, но думаю, что будет 2:0 или 2:1 в пользу «Шахтера», — сказал Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть