Тарас Степаненко: «Судья непонятно что придумал»

2017-02-24 06:57 Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал поражение своей команды от испанской «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/16 финала ... Тарас Степаненко: «Судья непонятно что придумал»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал поражение своей команды от испанской «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, по сумме двух встреч (1:0, 0:2) «горняки» выбыли из турнира.

Тарас Степаненко

«Сейчас чувствуем опустошенность. Казалось бы, уже прошли дальше, но на последних минутах судья непонятно что придумал. Честно говоря, казалось, что судья бежит показывать желтую карточку девятому номеру, но арбитр с кем-то посовещался и указал на „точку“. У меня вообще создалось впечатление, что перед этим эпизодом было нарушение правил на Ярославе Ракицком.

Реализация с нашей стороны? Такие матчи бывают, да и здорово сыграл вратарь „Сельты“. У нас были моменты в первом тайме, во втором испанцы пошли вперед, и у нас появилось много свободных зон для контратак, но не повезло.

Тяжело после такого поражения, ребята в раздевалке сидят грустные, понурив головы. Обидно, конечно, но это футбол. По поводу усталости, то в принципе это нормально, ведь у нас был долгий перерыв. Тяжело на таком поле выдерживать высокий ритм, да и опорная нога постоянно ехала, хотя я надел бутсы с самыми высокими шипами. В любом случае нельзя падать духом. Теперь необходимо выиграть чемпионат», — цитирует Степаненко официальный сайт «Шахтера».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12