Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Колоша: «Приезжая на стадион, Лобановский первым делом шел на поле» (ВИДЕО)

2017-02-25 17:46 Один из самых опытных и авторитетных футбольных агрономов нашей страны Анатолий Колоша в программе «Диалоги в ... Анатолий Колоша: «Приезжая на стадион, Лобановский первым делом шел на поле» (ВИДЕО)

Один из самых опытных и авторитетных футбольных агрономов нашей страны Анатолий Колоша в программе «Диалоги в «Футбольном клубе» рассказал об особенностях подготовки полей в украинских реалиях. Что происходило раньше, с чем приходится сталкиваться сегодня и чего ждать от будущего.

Какую свинью подложила нынешняя зима украинским газонам? Почему даже на идеально построенных полях во время сильных ливней образуются лужи? Что 10 лет назад побудило Мирчу Луческу, несмотря на снегопад в столице, отказаться от переноса матча против «Динамо»? Сколь глубоко вникал в вопросы подготовки полей Валерий Лобановский, и кто из его подопечных лично давал советы работникам стадиона? Что на самом деле мешало элитной «Днепр Арене» обзавестись качественной «поляной»? Профессиональными секретами с обозревателем «Футбольного клуба» Константином Паткевичем делится замдиректора киевского стадиона «Динамо» Анатолий Колоша. О полях и голах, снегах и… стихах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть