Нападающий «Словацко» спас жизнь вратарю соперника во время матча чемпионата Чехии (ВИДЕО)

2017-02-26 21:02 Тоголезский нападающий «Словацко» Франсис Коне во время матча 18-го тура чемпионата Чехии с «Богемианс» спас жизнь вратарю соперника. ... Нападающий «Словацко» спас жизнь вратарю соперника во время матча чемпионата Чехии (ВИДЕО)

Тоголезский нападающий «Словацко» Франсис Коне во время матча 18-го тура чемпионата Чехии с «Богемианс» спас жизнь вратарю соперника.

Франсис Коне

В середине первого тайма вратарь «Богемианс» Мартин Берковец столкнулся со своим одноклубником и у него запал язык. Нападающий «Словацко» Франсис Коне тут же бросился к нему, достал запавший язык и перевернул соперника на бок.

После матча футболист-герой признался, что он уже в четвертый раз оказывает первую помощь во время матча.