Александр Головко: «Можно говорить о весеннем футболе»

2017-02-27 15:36 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты матчей 19-го тура чемпионата страны. Александр Головко ... Александр Головко: «Можно говорить о весеннем футболе»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результаты матчей 19-го тура чемпионата страны.

Александр Головко

— В первом тайме территориальное преимущество было на стороне «Олимпика», видно, что команда более сыграна. Моменты возникали после стандартов, много было борьбы на поле. Можно говорить о весеннем футболе, и счет по игре.

«Волынь» не была готова к игре. Можно проигрывать по-разному, но все было понятно с первых минут. Был только вопрос в том, сколько забьют и когда. Счет мог быть и другим, учитывая футбольные нюансы в игре. Сегодня был явный фаворит, не скажу, что счет по игре. Скорее, это показатель класса на сегодняшний день, — сказал Александр Борисович.