Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Черноморец» вернул «Заре» 500 тысяч гривень за матч с МЮ

2017-02-27 16:44 Как рассказал генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов, одесский «Черноморец» выплатил луганчанам часть долга за проведение матча ... «Черноморец» вернул «Заре» 500 тысяч гривень за матч с МЮ

Как рассказал генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов, одесский «Черноморец» выплатил луганчанам часть долга за проведение матча Лиги Европы «Заря» — «Манчестер Юнайтед».

Сергей Рафаилов

Напомним, «камнем преткновения» между двумя клубами стала часть выручки за билеты с матча «Заря» — МЮ в Лиге Европы, которую одесситы отказались выплачивать «Заре», перевесив собственный долг на телеканал «2+2». Но после изучения дополнительных деталей этого дела «Черноморец», ранее отсылавший «Зарю» по этому вопросу исключительно в суд, все же вступил в диалог с луганчанами и пытается разрешить ситуацию мирным путем. Однако «Заря» не собирается забирать дело из суда.

Кроме того, генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал, что на сегодняшний день одесситы уже вернули клубу 500 тысяч гривен и продолжают попытки разрешить проблему, не доводя ее до суда. Несмотря на это, Сергей Васильевич дал понять, что «Черноморец» должен ответить по всей строгости закона.

Желание «Черноморца» «побыстрее решить проблему» также объясняется необходимостью прохождения процесса лицензирования клубов УПЛ на новый сезон, который завершается 31 марта. Для того, чтобы клуб получил аттестат, у него не должно быть долгов ни перед своими игроками, ни перед другими клубами. На сегодняшний день долг «Заре» не позволяет «Черноморцу» соответствовать всем нормам аттестации УПЛ.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть