Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «Динамо» проявило характер»

2017-02-27 17:52 Бывший нападающий сборной Украины Олег Венглинский в эфире программы «Профутбол», которая выходит на телеканале «2+2», прокомментировал ... Олег Венглинский: «Динамо» проявило характер»

Бывший нападающий сборной Украины Олег Венглинский в эфире программы «Профутбол», которая выходит на телеканале «2+2», прокомментировал игру «Динамо» в выездном матче с «Зарей».

Олег Венглинский

—Мы все понимали, что это весенний футбол, к тому же погода внесла свои коррективы. «Динамо» одержало непростую победу. Нельзя сказать, что она была «на классе», но при этом было видно, что команда проявила характер и показала, что подошла к возобновлению сезона в очень хороших кондициях. В первую очередь, физических, поскольку по такому полю киевляне и владели преимуществом, и смогли отыграться. Не скажу, что создали много голевых моментов, но, в целом, игру контролировали.

А вот от «Зари» ожидал большего. Мы все знаем «магию» Юрия Вернидуба, который, теряя ведущих футболистов, каждый раз умудряется создавать боеспособный коллектив. Пока ему этого сделать не удалось — видно, что команда еще не в оптимальных кондициях, — сказал Олег Николаевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть