Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Швайнштайгер поддержал рефери после попытки самоубийства

2017-02-28 10:55 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поддержал рефери Бабака Рафати, который в 2011 году пытался покончить с ... Швайнштайгер поддержал рефери после попытки самоубийства

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поддержал рефери Бабака Рафати, который в 2011 году пытался покончить с собой. Судья из Ганновера должен был обслуживать матч между «Кёльном» и «Майнцем», но решил свести счёты с жизнью. Врачи спасли арбитра.

Бастиан Швайнштайгер

Одним из тех, кто поддержал Рафати, стал Швайнштайгер, который тогда выступал за мюнхенскую «Баварию». Футболист написал письмо арбитру.

«Я был очень глубоко тронут. Он не должен был этого делать. Он знал, что я уже никогда не буду арбитром, но это был невероятно гуманный жест.

Депрессии в футболе случаются часто. Я начал делать ошибки, и меня отстранили на несколько недель от работы. Я почувствовал себя отчуждённым», — цитирует Рафати ESPN FC.

Позже Рафати написал книгу о том, как бороться с депрессией во время судейства, а также работал с тремя футболистами Бундеслиги в качестве психолога.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть