Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Нужно два-три года потерпеть, пока появятся собственные таланты»

2017-03-01 12:50 Экс-наставник сборной Украины, а ныне глава комитета национальных сборных Мирон Маркевич объяснил, почему необходимо натурализовать игрока ... Мирон Маркевич: «Нужно два-три года потерпеть, пока появятся собственные таланты»

Экс-наставник сборной Украины, а ныне глава комитета национальных сборных Мирон Маркевич объяснил, почему необходимо натурализовать игрока донецкого «Шахтера» Марлоса.

Мирон Маркевич

— Марлос — великолепный футболист. Если он хочет играть за сборную Украины, не нужно от него отказываться. У нас не так много классных игроков, чтобы разбрасываться ими, особенно, когда идет борьба за путевку на ЧМ. В Украине Марлос уже давно, проблем с тем, чтобы он получил украинский паспорт, быть не должно. Зачем себя обманывать?

Уровень чемпионата упал, нужно два-три года потерпеть, пока все не наладится, а за это время, будем надеяться, появятся собственные таланты. А пока можно использовать другой ресурс, легионеров, которые давно играют у нас и хотят выступать за сборную Украины, — цитируют Маркевича «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть