Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Виценец: «Гармаш мог перейти в «Шахтер» еще из детской школы. Но потом раз — и «Динамо»

2017-03-01 13:24 Бывший нападающий Виталий Виценец в эфире «Радио Вести» назвал футболиста сборной Украины U-19-2009, который сумел раскрыться ... Виталий Виценец: «Гармаш мог перейти в «Шахтер» еще из детской школы. Но потом раз — и «Динамо»

Бывший нападающий Виталий Виценец в эфире «Радио Вести» назвал футболиста сборной Украины U-19-2009, который сумел раскрыться наилучшим образом во взрослом футболе.

Виталий Виценец

— Гармаш, я думаю. Хотя и не полностью. Он был в очень хорошей форме, а потом начались у него травмы. Мы с ним разговаривали. Он тоже оперировал ногу и мог закончить с футболом. Мы вместе тогда были. Я как раз делал операцию в Барселоне, он заходил в гости, проведывал. Слава Богу, что он восстановился. С Гармашем мы знакомы с самого детства. Он из Луганска, вообще — из села, колхозник какой-то. Когда-то он вообще мог перейти в «Шахтер» еще из детской школы. Но потом раз — и «Динамо».

Вообще из той команды на высоком уровне играют: Кривцов, Бутко, Чайковский, Парцвания, Рыбалка, Шахов, Карноза, Коркишко, Макс Белый. Я считаю, это заслуга Юрия Николаевича Калитвинцева. Полностью. Потому что когда мы собрались перед чемпионатом, там у него заставка была на ноутбуке, в Турции, когда турнир выиграли, он говорит: «давайте, ребята, эта заставка уже надоела, хочу поменять. Мы станем чемпионами Европы». Мы еще посмеялись: «Нам бы из группы выйти, не опозориться!» А оно как-то пошло, пошло. Хотя первая игра — ничья со Словенией, и потом так тяжеловато. Но дошли до финала, и там англичан «прибили». Хотя хорошая у Англии команда тогда была, — сказал Виталий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть