Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Хачериди валяет дурака, и все это видят»

2017-03-02 11:45 Экс-игрок сборной Украины и «Черноморца» Иван Гецко советует киевскому «Динамо» продать мятежного защитника Евгения Хачериди. Иван ... Иван Гецко: «Хачериди валяет дурака, и все это видят»

Экс-игрок сборной Украины и «Черноморца» Иван Гецко советует киевскому «Динамо» продать мятежного защитника Евгения Хачериди.

Иван Гецко

— Трудно поверить, что такой сильный футболист не попадают даже на скамейку запасных, потому что проигрывает кому-то конкуренцию. Что ни говорите, но Евгений Хачериди — футболист высокого класса. Проблема в том, что он не хочет защищать цвета «Динамо», и это было заметно еще год или даже два года назад. Сколько раз он подводил команду! Если игрок ценит эмблему «Динамо», он так себя не ведет. Думаю, он хочет уйти из «Динамо», потому что перерос уровень чемпионата Украины.

Даже штраф в размере 50 тыс долларов не заставит Хачериди изменить свое отношение к «Динамо». Он валяет дурака, и это все видят. Лучший выход — продать футболиста или предложить ему новый контракт на значительно лучших финансовых условиях. И тогда большие деньги удержат этого парня в Киеве. Но я все-таки склоняюсь к тому, чтобы Хачериди продали, потому что он портит микроклимат в коллективе.

Однако потенциальные покупатели знают, что этот парень хочет уйти из Киева. Вот и используют этот скандал для того, чтобы снизить цену. Думаю, киевляне смогут продать Евгения миллиона за четыре. Но «Динамо» в гораздо лучшем положении, чем Хачериди. Контракт футболиста с клубом заканчивается до 31 августа. Что это значит? Если Хачериди не помирится с клубом и пожелает уйти как свободный агент, то новый клуб не успеет заявить его на осеннюю часть, потому что трансферное окно закрывается именно 31 августа. И тогда Хачериди придется всю осень просидеть без работы— цитирует Гецко газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть