Роберт Левандовски: «Шальке» не мог ничего противопоставить «Баварии»

2017-03-02 15:42 Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметился дублем в четвертьфинальном матче Кубка Германии против «Шальке» (3:0). Роберт Левандовски — С первых ... Роберт Левандовски: «Шальке» не мог ничего противопоставить «Баварии»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски отметился дублем в четвертьфинальном матче Кубка Германии против «Шальке» (3:0).

Роберт Левандовски

— С первых минут мы показали отлично себя в атаке, забили три мяча, а «Шальке» не мог ничего этому противопоставить. Во втором тайме мы просто играли. Знаем, что нужно играть каждые три дня, поэтому наш темп был не таким высоким, — сказал Левандовски после матча.