Чигринский пропустит от четырех до шести недель

2017-03-03 09:49 Агент Дмитрия Чигринского рассказал о степени серьезности травмы футболиста, которую он получил в поединке Кубка Греции против «Платаниаса» (3:0). ... Чигринский пропустит от четырех до шести недель

Дмитрий Чигринский

«Несколько дней назад я поздравлял Диму Чигринского с дебютным голом в футболке АЕКа, а в четвертьфинале Кубка Греции он сломал руку. Ему сделали непростую операцию, которая длилась около трех часов. Сроки восстановления от четырех до шести недель.

Я верю в Чиги и хочу его поддержать в этот непростой период в его карьере. Он настоящий мужчина и настоящий профессионал своего дела. Димитрис я жду тебя снова на поле, ты — эталон украинского футбола», — написал представитель футболиста в своем Instagram.

В нынешнем сезоне Чигринский провел за АЕК 11 матчей во всех турнирах, в которых забил один мяч.