Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александар Пантич: «Волнуюсь перед первой игрой на таком легендарном стадионе»

2017-03-03 13:30 Сербский новичок «Динамо» Александар Пантич рассказал о своей готовности выйти на поле «Олимпийского» в матче против ... Александар Пантич: «Волнуюсь перед первой игрой на таком легендарном стадионе»

Сербский новичок «Динамо» Александар Пантич рассказал о своей готовности выйти на поле «Олимпийского» в матче против «Олимпика».

Александар Пантич (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Для меня честь стать частью великого клуба «Динамо». До этого я выступал в Испании, но приехав сюда, убедился, насколько серьезные амбиции «Динамо». Хочу помочь своему новому клубу играть в Лиге чемпионов и завоевывать новые трофеи.

В каком настроении подходите к дебюту перед киевским зрителем?

— После проведения тренировочных сборов мы вернулись в Киев и победили в первом матче чемпионата. Настроение у всех приподнятое, на дворе весна, есть огромное желание играть в футбол и приносить пользу клубу. Конечно, немного волнуюсь перед первой игрой на таком легендарном стадионе. Но это волнение пройдет после стартового свистка, для футбола это нормально. Мы должны показать свой уровень игры и победить. Другого результата от нас не ждут.

Поделитесь впечатлениями о матча с «Зарей», уровне чемпионата, атмосфере на стадионе?

— Условия для игры были нелегкими, шел снег с дождем, поле было в плохом состоянии. В самом начале мы пропустили нелогичный мяч, но быстро смогли перестроиться и выйти вперед. Очень непростая победа против принципиального соперника, который хочет нас догнать в турнирной таблице.

Другие бывшие динамовцы, представители балканских странЛеко, Нинкович, Гавранчичначали разговаривать на нашем языке уже через два-три месяца после переезда в Киев. Когда вас услышим без переводчика?

— Действительно, наши языки очень похожи. Прошел месяц, я полностью понимаю, о чем люди говорят вокруг, но сам вступать в разговор без переводчика пока не решаюсь. Не хочу, чтобы неправильно поняли. Считаю, мне понадобится не намного больше времени, чем другим игрокам из Сербии или Хорватии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть