Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шевченко и Вячеслав Беляев отчислены с тренерских курсов ФФУ за «крымнашизм»

2017-03-03 16:03 Тренеры Сергей Шевченко и Вячеслав Беляев отчислены с тренерских курсов ФФУ за поддержку российской оккупации Крыма. ... Сергей Шевченко и Вячеслав Беляев отчислены с тренерских курсов ФФУ за «крымнашизм»

Тренеры Сергей Шевченко и Вячеслав Беляев отчислены с тренерских курсов ФФУ за поддержку российской оккупации Крыма. Об этом в социальных сетях сообщил Вице-президент Федерации футбола Крыма (законной) Олег Комуняр.

Сергей Шевченко и Вячеслав Беляев

«Центр Лицензирования Федерации Футбола Украины рассмотрел обращение Федерации футбола АР Крым по поводу обучения Шевченко Сергея Яковлевича по программе PRO-диплом УЕФА, который в данный момент является Главным тренером «симферопольского футбольного клуба ТСК», проводящего свои матчи на временно оккупированной территори АР Крым, а также позволял себе риторику не признания территориальной целостности Украины, и имеющего паспорт гражданина РФ. По результатом рассмотренного обращения Сергей Шевченко был отчислен из программы обучения.

Также отчислен был и Вячеслав Беляев — сторонник «русского мира», для которого «Крым — Россия» (сам он ходил на «референдум и не скрывает этого), в Украине — хунта, а «прокурор» Крыма Поклонская — говорит только правду.

Чтобы не допустить такие недоразумения в дальнейшем, федерации из регионов АР Крым и зоны проведения АТО будут предоставлять гарантии по каждому кандидату. Благодарю руководство Федерации Футбола Украины за оперативное рассмотрение и решение данного вопроса!» — написал Комуняр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть