Евгений Шахов забил очередной гол за ПАОК (ВИДЕО)

2017-03-06 07:53 Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, выступающий сейчас в греческом ПАОКе, отличился очередным голом в составе своей нынешней команды. ... Евгений Шахов забил очередной гол за ПАОК (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, выступающий сейчас в греческом ПАОКе, отличился очередным голом в составе своей нынешней команды.

Евгений Шахов (№ 28) отправляет мяч в ворота «Олимпиакоса»

Украинец принял участие в матче чемпионата Греции против «Олимпиакоса» и поразил ворота соперника в начале второго тайма, удачно сыграв на добивании после подачи с углового. Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу ПАОКа, а Шахов провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат Греции. 23-й тур

ПАОК — «Олимпиакос» — 2:0 (0:0)
Голы:
ШАХОВ (53), Прийович (60)

Отметим, что это второй гол Шахова в чемпионате Греции. Кроме того, на счету украинца два забитых мяча за ПАОК в Лиге Европы, и один — в Кубке Греции. Сам же ПАОК после 23-го тура занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Греции, отставая от лидирующего «Олимпиакоса» на 8 очков.